Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Тверская область, г. Белый, ул. Правды, д. 5
Телефон (факс): +7 (48250) 2-28-08
 

 

Главная / Новости / А ну-ка, мальчики!

А ну-ка, мальчики!

22 февраля

Новости

А ну-ка, мальчики!

 

     День Защитника Отечества – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые в будущем станут защитниками Отечества.

     В нашем детском саду прошел спортивный праздник,  посвящённый 23 февраля «А ну-ка, мальчики», между воспитанниками  старшей и  подготовительной группы. Поздравить и поболеть за наших мальчиков  пришли девочки.

     Мальчикам были предложены различные спортивные эстафеты. В веселой эстафетной борьбе ребята выполняли задания на ловкость, смелость, быстроту, силу. Все соревнования проходили под веселую, радостную и задорную музыку, поэтому  и мы, и  наши воспитанники  очень весело провели время.

     Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
     А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!

           

 


На сайте детсад3-белый.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы