Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Тверская область, г. Белый, ул. Правды, д. 5
Телефон (факс): +7 (48250) 2-28-08
 

 

Главная / Новости / Квест – игра ко Дню матери

Квест – игра ко Дню матери

24 ноября 2023

Новости

Квест – игра ко Дню матери

 

     В преддверии Международного Дня Матери, в  рамках сетевого взаимодействия МДОУ Детский сад №3 и МБУ ДО " Спортивная школа", на базе МБУ ДО " Спортивная школа"  прошло спортивное мероприятие в виде соревнований для старших и подготовительных групп МДОУ с участием  мам.

     После поздравления директора спортивной школы Колмыковой И.В. с наступающим Днём матери и напутственного слова с пожеланиями успехов и хорошего настроения при проведении спортивного мероприятия, все команды перешли к представлению своей команды.

     В ходе  квест - игры команды выполняли различные задания: «Сделать бусы», «Собрать открытку», «Перебрать крупу», «Перекатить шарик». Также команды выполнили танцевальное задание, получив большой заряд бодрости и хорошего настроения.

     В завершение спортивного праздника членами жюри были подведены результаты соревнования, где почётное третье место заняла команда «Весёлые гномики» (Щукины Надежда и Ульяна), второе место -  команда  «Смайлики» (Дук Анастасия и Ева), а первое место заняла команда «Звёздочки» (Герасимовы Виктория и Ярослав, самый  маленький участник мероприятия). Все участники награждены грамотами, сертификатами и сладкими призами от спортивной школы.

     Спортивные соревнования с участием мам доставили всем много положительных эмоций. Дети и их мамочки с большим удовольствием принимали участие в спортивном празднике: 

     Выражаем огромную благодарность организатором спортивного мероприятия, а также мамочкам нашего МДОУ за активное участие.  

     От всей души поздравляем всех мам с Днём матери!  Желаем вам счастья, терпения и, конечно, здоровья. Пусть ваши мечты непременно сбудутся. Пусть ваши детки растут здоровыми, сильными, смелыми и отважными. Пусть вера в чудеса и сказку никогда не покидает их сердца. Учитесь у них непосредственности, свободному самопроявлению и получению удовольствия от самых маленьких радостей.

 

         

 


На сайте детсад3-белый.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы