Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Тверская область, г. Белый, ул. Правды, д. 5
Телефон (факс): +7 (48250) 2-28-08
 

 

Главная / Новости / Осень в гости к нам пришла

Осень в гости к нам пришла

15 ноября 2023

Новости

Осень в гости к нам пришла

 

          Что за время года?

          Дождик моросит.
          Это просто осень
          В детский сад спешит!

 

     Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник! Красиво украшенный зал создавал праздничное настроение.

     Красавица Осень заглянула в каждую группу  и к большим, и к маленьким, никого не оставила без внимания. А дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, играми, шутками да прибаутками! Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Дети продемонстрировали свои навыки в пении, танцах, чтении стихов, разгадывании загадок. Ребята не только звонко пели песни, но и участвовали в веселых конкурсах.

     Сюрпризы  обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень принесла детям  всех возрастных групп наливные и вкусные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть  на выступление детей. 

 

          

 

  

   

 

 


На сайте детсад3-белый.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы