Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Тверская область, г. Белый, ул. Правды, д. 5
Телефон (факс): +7 (48250) 2-28-08
 

 

Главная / Новости / До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!

30 мая 2023

Новости

До свидания, детский сад!

 

Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу. В добрый час!

 

    Вот и прошел заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей. Выпускной бал - это самый незабываемый из всех праздников, символ окончания прекрасной поры в детском саду. И он навсегда останется в памяти выпускников. 

    Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Дети получили первую ступень дошкольного образования. Дети   пели песни, танцевали, читали стихи,  играли в игры.

    На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. Заведующая детским садом пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей. Родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память детям, были вручены дипломы об окончании детского сада. Мы выпустили в школу не простых дошколят, а самых настоящих, талантливых и замечательных детей. Мы с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

    Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

 

               

 


На сайте детсад3-белый.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы