Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Тверская область, г. Белый, ул. Правды, д. 5
Телефон (факс): +7 (48250) 2-28-08
 

 

Главная / Новости / День знаний

День знаний

1 сентября 2022

Новости

День знаний

    Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в  жизни детей: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

     В этот день для воспитанников детского сада было организовано спортивно-развлекательное мероприятие в форме квеста «В поисках дерева знаний». Ребята отправились в сказочное путешествие на весёлом паровозе  на поиски дерева знаний.

    По пути в волшебный сад сделали остановки на станциях: «Сказочная», где дошкольники отгадывали загадки, на станции «Здоровья»  под бодрую музыку сделали зарядку, на станции «Игровая» поиграли в игры. Сюрпризным моментом стало найденное дерево знаний с фруктами.

    Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

 

 

                  


На сайте детсад3-белый.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы